Сайт ГБУ "Жилищник" района Хамовники

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Хамовники
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХАМОВНИКИ
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:45
119048, г. 3-я Фрунзенская улица, 19
Телефон для заявок и консультаций: 84952305787
Также в мессенджере «Телеграм»

gbu.hamovniki2021@yandex.ru


Ольга Шовгеня встретится с жителями

04.10
8 October 2018
Ольга Шовгеня встретится с жителями

В десяти районах Центрального административного округа столицы 17 октября состоятся встречи глав управ с жителями.

 

Исполняющий обязанности главы управы района Арбат Максим Дерюгин обсудит с жителями тему: «О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района». Жителей ждут в помещении Территориального центра социального обслуживания «Арбат» по адресу: Трубниковский переулок, дом 21, строение 1.

Эту же тему обсудят в районе Якиманка. Исполняющая обязанности главы управы Елена Макарова встретится с жителями в помещении в помещении досугового центра ТОС «ТО Якиманка-1», расположенном по адресу: улица Большая Якиманка, дом 27, корпус 1.

Исполняющий обязанности главы управы Басманного района обсудит с жителями вопрос: «О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)». Активистов ждут в доме 36, строении 2 на Бауманской улице.

Эту же тему обсудят в районах: Замоскворечье и Хамовники. Наталья Романова, исполняющая обязанности главы управы района Замоскворечье, проведет встречу в управе района по адресу: улица Бахрушина, дом 13; Ольга Шовгеня, исполняющая обязанности главы управы района Хамовники, ждет активистов по адресу: 3-я Фрунзенская улица, дом 19, строение 1, в помещении Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Хамовники».

Исполняющий обязанности главы управы Мещанского района Дмитрий Башаров обсудит с жителями тему: «О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах». Встреча состоится в помещении управы района по адресу: Проспект Мира, дом 5, строение 2.

В Пресненском районе темой собрания станет: «О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района». Исполняющий обязанности главы управы Александр Михайлов ждет активистов по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1, в управе Пресненского района.

Исполняющий обязанности главы управы Таганского района Александр Мишаков проведет встречу на тему: «Об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период». Мероприятие состоится в помещении Дома культуры «Стимул» по адресу: Сибирский проезд, дом 2, строение 5.

Сергей Золотарев, исполняющий обязанности главы управы Тверского района, обсудит с жителями вопрос: «О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района». Встреча пройдет в Библиотеке искусств имени Алексея Боголюбова, расположенной по адресу: улица Сущевская,в дом 14.

Исполняющий обязанности главы управы Красносельского района Сергей Носков проведет встречу на тему: «О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период». Жителей ждут в помещении Пушкинской школы № 1500 по адресу: Скорняжный переулок, дом 3.

Встречи начнутся в 19:00.

Все новости